Группа компаний КРК
Phone +7 (499) 707-77-54 8 800 777-07-24
Адрес Офис в Москве: г. Москва,
ул. Балтийская, д.14, стр.7
Время работы: ПН-ПТ с 09:00 до 17:00
EMail Написать письмо
E-mail: info@krk-etalon.ru
Общайтесь с нами в Instagram Общайтесь с нами в FaceBook Общайтесь с нами в ВКонтакте Общайтесь с нами в YouTube
Общайтесь с нами в соцсетях

Комплект электрификации ж/д платформ

(5)
Размеры: 300х300х120 мм
Статус товара: Под заказ
Цена: Договорная

Ваше имя* :
Ваш телефон :
Ваш e-mail :
Задайте свой вопрос:
Отправить сообщение

Комплект съемного оборудования электрификации железнодорожной платформы модели 13-2114-08

Оборудование предназначено для распределения электрической энергии на универсальных фитинговых железнодорожных платформах, перевозящих крупнотоннажные рефрижераторные контейнеры.

Оборудование представляет собой комплект, включающий в себя два металлических короба с электроклеммниками, на которые поступает электрическая энергия, и электророзетки, к которым подсоединяется электрооборудование, закрепленные на металлических корпусах, соединенные силовым кабелем в металлорукаве, проходящим через конструктивный элемент защитного короба кабеля.

Оборудование не требует внесения изменений в конструкцию универсальных фитинговых платформ, легко монтируется, преобразуя железнодорожные платформы в электрифицированные.

Конструкция состоит из двух металлических коробов, соединенных металлорукавом, в которой проходит силовой кабель. Короба крепятся к краю платформы шурупами. В коробе размещены электроклеммники на 160 А, автомат защиты на 32 А. С двух сторон к коробу подводятся силовые кабели, прикрепленные крепежными металлическими муфтами, один длинной 13,2 м проведен вдоль платформы, второй протягивается между платформами и имеет длину 2,2 м.  Металлический короб закрывается крышкой и фиксируется винтами. В верхней боковой части металлического короба крепится розетка контейнерная на 32 А, которая подсоединяется к электроклеммнику посредством проводов сечением 10 мм2.

Применение данного комплекта дает возможность использовать универсальные фитинговые платформы для перевозки рефрижераторных контейнеров, а также иного оборудования, требующего в процессе перевозки подключения к электричеству.

Срок изготовления до трех недель, варианты крепежа оговариваются.

 



 

 



Отзывы о товаре 'Комплект электрификации ж/д платформ'


Пока никто не оставил отзыв о товаре.
Вы можете быть первым!

Написать отзыв о товаре

Ваше имя :
Ваши координаты для контакта (если необходимо) :
Текст отзыва :

Отправить отзыв